Гриль роликовый для сосисок хот-дог.
Применяется в заведениях общественного питания, в частности для пекарен, кофейн, магазинов, фаст-фудов для приготовления сосисок в хот-дог. Подходит для приготовления сосисок для всех видов хот-догов.
Гриль HURAKAN HKN-GW9M Универсальный роликовый гриль на пять роликов для быстрого приготовления вкусных колбасок или хот-догов.
Легко размещается благодаря компактным габаритам. Хорошо обмысленный дизайн и надежная сборка. Легкодоступное обслуживание и использование. Температурный режим дает возможность быстрого приготовления необходимого количества хот-догов.
Температурный режим до 300°С.
Материал роликов: нержавеющая сталь.
Корпус из нержавеющей стали.
Съемный жиросборник.
Габариты: 560x410x180 мм.
Подключение: 1,8 кВт, 220 В.
Вес: 13кг.
Комплектация защитного экрана: стекло, рамка из металла, крепеж.
Поставляется в разобранном виде, требует сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль роликовый |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Количество рабочих поверхностей | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 8 946 ₴






