Вафельница для плоских вафель двухпостовая VEKTOR SZ-229C
11 310 ₴
10 971 ₴
- В наличии
- Код: VEKTOR SZ-229C
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вафельница для плоских вафель двухпостовая VEKTOR SZ-229C
Аппарат для приготовления для плоских вафель, из которых можно сформировать вафли в форме трубочки и конуса.
Характеристики:
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
- Рабочая поверхность с антипригарным покрытием 256х256 мм (2 штуки)
- Нагрев производится одновременно сверху и снизу.
- Таймер 0 – 5 мин.
- Терморегулятор 50-300°С.
- Устойчивое основание.
- Мощность ТЭНа 1,75+1,75 кВт.
- Напряжение: 220В/50Гц.
- Габаритные размеры: 410х630х250 мм.
- Вес: 18 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Тип прибора | Вафельница |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип выпекаемых вафель | Тонкие |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.75 кВт |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Вес | 18 кг |
| Длина | 630 мм |
| Основные | |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
Информация для заказа
- Цена: 10 971 ₴








