Тестораскатка электрическая Restoitalia SPR50UNO
46 497 ₴
39 057 ₴
- В наличии
- Код: SPR50UNO 49685
Тестораскатка электрическая Restoitalia SPR50UNO
Тестораскатка электрическая Restoitalia SPR50UNO – профессиональное оборудование для эффективного и быстрого раскатывания теста в пекарнях, пиццериях, ресторанах и кондитерских. Благодаря электроприводу и удобной конструкции устройство позволяет получать равномерные заготовки для пиццы, хлеба, пирогов или другой выпечки, сохраняя структуру теста.
Изготовленная из высококачественной нержавеющей стали, тестораскатка отличается прочностью, долговечностью и гигиеничностью. Валики из качественных материалов обеспечивают плавную работу и точную регулировку толщины.
Преимущества:
- Ширина раскатки – до 50 см
- Регулировка толщины теста
- Надёжный электропривод
- Конструкция из нержавеющей стали
- Простое обслуживание и очистка
Характеристики:
- Производитель: Restoitalia
- Материал: нержавеющая сталь
- Вес теста: 210 – 700 г
- Толщина теста: 1-4 мм
- Длина ролика: 520 мм
- Диаметр пиццы: 260 – 450 мм
- Подключение к электросети: 220 В
- Мощность электрическая, кВт: 0.25
- Выполнение корпуса: Полностью нержавеющая сталь
- Длина (нетто), мм: 650
- Ширина (нетто), мм: 355
- Высота (нетто), мм: 355
- Вес (нетто), кг: 27
- Ширина: 700
- Глубина: 530
- Высота: 400
- Вес: 30
- Страна-производитель: Италия
Тестораскатка Restoitalia SPR50UNO – отличное решение для профессиональных кухонь, где важны скорость, точность и качество приготовления теста.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Restoitalia |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 355 мм |
| Вес | 27 кг |
| Параметры производительности | |
| Развод валков | 4 мм |
| Длина валков | 520 мм |
- Цена: 39 057 ₴


