Машина для взбивания EWT INOX B40
Машина для взбивания EWT INOX B40 – профессиональное оборудование для интенсивного использования на кухнях ресторанов, пекарен, кондитерских и других заведений HoReCa. Благодаря дежe объемом 40 литров, аппарат идеально подходит для приготовления больших партий кремов, муссов, соусов, теста и различных смесей.
Корпус и дежа выполнены из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность, гигиеничность и легкость в уходе. Надежный двигатель гарантирует стабильную работу даже при высокой нагрузке.
Преимущества машины для взбивания EWT INOX B40:
- вместительная дежа на 40 литров;
- высокая производительность для профессиональной кухни;
- прочная конструкция из нержавеющей стали;
- легкость очистки и эксплуатации;
- универсальность: подходит для теста, кремов и жидких смесей.
Характеристики:
- Производитель: EWT INOX
- Подключение к электросети: 220 В
- Мощность электрическая, кВт: 2
- Дежа: съемная
- Объем дежи: 40 л
- Максимальная загрузка теста: 1 кг
- 3 скорости: 65/102/296 об/мин
- Длина (нетто), мм: 610
- Ширина (нетто), мм: 580
- Высота (нетто), мм: 1040
- Вес (нетто), кг: 120
- Ширина: 620
- Глубина: 600
- Высота: 1060
- Вес: 125
- Страна-производитель: Китай
- В комплекте: венчик, лопатка, крючок
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EWT INOX |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 296 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 40 л |
| Загрузка теста | 1 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Вес | 120 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Венчик, Крюк |
Информация для заказа
- Цена: 83 892 ₴


