Машина для взбивания EWT INOX B10
Машина для взбивания EWT INOX B10
Машина для взбивания EWT INOX B10 – профессиональное оборудование для интенсивного использования на кухнях ресторанов, пекарен, кондитерских и других заведений HoReCa. Благодаря дежe объемом 10 литров, аппарат идеально подходит для приготовления больших партий кремов, муссов, соусов, теста и различных смесей.
Корпус и дежа выполнены из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность, гигиеничность и легкость в уходе. Надежный двигатель гарантирует стабильную работу даже при высокой нагрузке.
Преимущества машины для взбивания EWT INOX B10:
- вместительная дежа на 10 литров;
- высокая производительность для профессиональной кухни;
- прочная конструкция из нержавеющей стали;
- легкость очистки и эксплуатации;
- универсальность: подходит для теста, кремов и жидких смесей.
Характеристики:
- Производитель: EWT INOX
- Подключение к электросети: 220 В
- Мощность электрическая, кВт: 0.37
- Дежа: съемная
- Объем дежи: 10 л
- Максимальная загрузка теста: 1 кг
- 3 скорости: 90/160/300 об/мин
- Длина (нетто), мм: 440
- Ширина (нетто), мм: 340
- Высота (нетто), мм: 650
- Вес (нетто), кг: 47
- Ширина: 460
- Глубина: 350
- Высота: 700
- Вес: 50
- Страна-производитель: Китай
- В комплекте: венчик, лопатка, крючок
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EWT INOX |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 300 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 10 л |
| Загрузка теста | 1 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 650 мм |
| Вес | 47 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Венчик, Крюк |
Информация для заказа
- Цена: 22 674 ₴


