Посудомоечная машина Oztiryakiler OBM1080TPD
153 965 ₴
129 330 ₴
- В наличии
- Код: OBM1080TPD 64454
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Посудомоечная машина Oztiryakiler OBM1080TPD
Посудомоечная машина Oztiryakiler OBM1080TPD – профессиональное решение для предприятий общественного питания, обеспечивающее быстрое и качественное мытьё посуды. Благодаря высокой производительности и надежности, машина идеально подходит для ресторанов, кафе, гостиниц, столовых и кейтеринговых компаний.
Модель оснащена эффективной системой мойки и ополаскивания, которая гарантирует безупречную чистоту даже при интенсивной загрузке. Выполнена из нержавеющей стали, отличается прочностью, гигиеничностью и стойкостью к коррозии.
Преимущества Oztiryakiler OBM1080TPD:
- высокая производительность – идеально для профессиональной кухни;
- экономия воды и электроэнергии;
- прочная конструкция из нержавеющей стали;
- удобное управление и простое обслуживание;
- стабильный результат мойки даже при больших объемах.
Характеристики:
- Производитель: Oztiryakiler
- Подключение к электросети: 380 В
- Мощность электрическая, кВт: 9.66
- Тип загрузки: купольная
- Цикл мойки, с: 52/102/132/152/192
- Назначение посуды. машин: посудомоечная
- Расход воды, л/цикл: 2,8
- Максимальная высота посуды, см: более 40
- Количество кассет/час: 69
- Размер корзин: 50x50 см
- Высота загрузки: 445 мм
- Дозатор моющего средства: Есть
- Дозатор ополаскивающего средства: Есть
- Насос сливной: Опция
- Насос давления: Нет
- Длина (нетто), мм: 700
- Ширина (нетто), мм: 785
- Высота (нетто), мм: 1960
- Вес (нетто), кг: 102
- Ширина: 750
- Глубина: 820
- Высота: 1550
- Вес: 112
- Страна-производитель: Турция
- Корпус, моющие и нагревательные баки из нержавеющей стали
- В комплекте поставки три корзины (для тарелок, стаканов и столовых приборов) и фильтр для ванны из нержавеющей стали.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oztiryakiler |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Купольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 9660 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер кассеты | 500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 785 мм |
| Высота | 1960 мм |
| Вес | 102 кг |
Информация для заказа
- Цена: 129 330 ₴


