



Печь для пиццы электрическая риль Vektor -CG-1D (1х30см) для замороженных полуфабрикатов
5 568 ₴
5 401 ₴
- В наличии
- Код: Vektor -CG-1D
Печь для пиццы-гриль Vektor CG-1D
Печь для пиццы-гриль Vektor CG-1D — удобное и компактное оборудование для приготовления пиццы и замороженных полуфабрикатов. Идеально подходит для небольших кафе, фастфуда, баров и заведений с умеренной нагрузкой.
Особенности модели:
-
Выдвижной ящик рассчитан на пиццу диаметром до 30 см.
-
Два нагревательных элемента (верхний и нижний) обеспечивают равномерное пропекание.
-
Регулировка температуры до 350 °C + датчик для контроля нагрева.
-
Таймер до 15 минут для удобства работы.
-
Контейнер для крошек упрощает уход и чистку.
-
Подходит для разморозки и выпечки пиццы, полуфабрикатов и снеков.
Технические характеристики:
-
Камера: 480 × 320 × 120 мм
-
Высота продукта: до 80 мм
-
Корпус: нержавеющая сталь
-
Мощность: 1,3 кВт
-
Напряжение: 220 В / 50 Гц
-
Размеры: 485 × 380 × 188 мм
Vektor CG-1D — практичное решение для быстрого приготовления вкусной пиццы с румяной корочкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Сталь |
| Максимальная рабочая температура | 350 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Особенности | Наличие термометра, Смотровое окно |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 486 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 195 мм |
- Цена: 5 401 ₴


