Посудомоечная машина Krupps C327DGT Advance со встроенным сливным насосом DP45K
90 340 ₴
75 885 ₴
- В наличии
- Код: Krupps C327DGT
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Посудомоечная машина Krupps C327DGT Advance со встроенным сливным насосом DP45K
Посудомоечная машина Krupps C327DGT Advance с встроенным сливным насосом DP45K – профессиональное оборудование для HoReCa, обеспечивающее быстрое и качественное мытьё посуды. Модель оснащена современной электронной панелью управления и удобным дисплеем для лёгкой настройки режимов работы.
Встроенный сливной насос DP45K делает эксплуатацию ещё комфортнее, а мощная система мойки гарантирует идеальную чистоту даже при высокой загруженности. Корпус выполнен из прочной нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и лёгкость в обслуживании.
Преимущества:
- встроенный сливной насос DP45K;
- современная электронная панель управления;
- высокая производительность для профессиональной кухни;
- прочная конструкция из нержавеющей стали;
- экономия воды и электроэнергии.
Характеристики:
- Производитель: Krupps
- Подключение к электросети: 220 В
- Мощность электрическая, кВт: 2.75
- Серия: CUBE
- Панель управления: Advance
- Тип загрузки: фронтальная
- Цикл мойки, с: 90/120/150/180
- Назначение посуды. машин: стаканомоечная
- Высота стакана: 270 мм
- Расход воды, л/цикл: 2
- Максимальная высота посуды, см: 20-32
- Количество кассет/ч: 40
- Корзина: 350х350 мм
- Дозатор моющего средства:
- Дозатор ополаскивающего средства:
- Насос сливной: Есть
- Насос давления: Опция
- Длина (нетто), мм: 420
- Ширина (нетто), мм: 485
- Высота (нетто), мм: 660
- Вес (нетто), кг: 32
- Ширина: 675
- Глубина: 565
- Высота: 840
- Вес: 36
- Страна-производитель: Италия
- 2 корзины для стаканов, 1 держатель для приборов, 1 держатель для тарелок
Отличный выбор для ресторанов, кафе, гостиниц и заведений общественного питания.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Krupps |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Стаканомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2750 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| В комплекте оборудования | Кассета для мытья чашек и стаканов, Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер кассеты | 350 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Высота | 660 мм |
| Вес | 32 кг |
Информация для заказа
- Цена: 75 885 ₴


