Посудомоечная машина Oztiryakiler OBY50TPDT
92 902 ₴
78 037 ₴
- В наличии
- Код: Oztiryakiler OBY50TPDT
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Посудомоечная машина Oztiryakiler OBY50TPDT
Посудомоечная машина Oztiryakiler OBY50TPDT – профессиональное оборудование для быстрого и эффективного мытья посуды в заведениях HoReCa. Благодаря компактным размерам, машина обеспечивает высокую производительность даже на кухнях с ограниченным пространством. Идеально подходит для ресторанов, кафе, баров, гостиниц и столовых.
Изготовлена из нержавеющей стали, отличается долговечностью, стойкостью к коррозии и простотой в уходе. Система мойки и ополаскивания гарантирует идеальную чистоту посуды, а эргономичное управление делает эксплуатацию удобной и лёгкой.
Преимущества Oztiryakiler OBY50TPDT:
- профессиональное качество мойки при компактных габаритах;
- экономное потребление воды и электроэнергии;
- корпус из нержавеющей стали;
- удобная панель управления;
- отличное решение для заведений с большим оборотом посуды.
Характеристики:
- Производитель: Oztiryakiler
- Подключение к электросети: 220 В
- Мощность электрическая, кВт: 5.5
- Панель управления: Touch
- Тип загрузки: фронтальная
- Назначение посуды. машин: посудомоечная
- Расход воды, л/цикл: 2,8
- 5 программ мойки: 102/132/152/172/192 с
- Максимальная высота посуды, см: 32-40
- Количество кассет/час: 35
- Дозатор моющего средства: Есть
- Дозатор ополаскивающего средства: Есть
- Насос сливной: Есть
- Насос давления: Нет
- Размер корзин: 50x50 см.
- Высота загрузки: 335 мм
- Длина (нетто), мм: 595
- Ширина (нетто), мм: 650
- Высота (нетто), мм: 830
- Вес (нетто), кг: 60
- Ширина: 650
- Глубина: 700
- Высота: 1000
- Вес: 70
- Страна-производитель: Турция
- Три корзины в комплекте (для тарелок, стаканов и столовых приборов).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oztiryakiler |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5500 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства, Вкладыш для мытья блюдец и тарелок, Кассета для мытья приборов с сеткой, Кассета для мытья чашек и стаканов |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер кассеты | 500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 830 мм |
| Вес | 60 кг |
Информация для заказа
- Цена: 78 037 ₴


