Профессиональный термостат SOFTCOOKER XP S 1/1 (су-вид)
32 246 ₴
27 087 ₴
- В наличии
- Код: SOFTCOOKER XP S 1/1
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональный термостат SOFTCOOKER XP S 1/1
Термостат SIRMAN SOFTCOOKER XP S 1/1 – профессиональный аппарат для приготовления блюд методом су-вид, созданный для ресторанов, гостиниц и кейтеринга. Благодаря точному контролю температуры и циркуляции воды, он обеспечивает равномерное и деликатное приготовление мяса, рыбы, овощей и других продуктов, сохраняя их вкус, сочность и питательные свойства.
Устройство оснащено удобной электронной панелью управления с дисплеем, позволяющей задавать нужную температуру и время готовки. Корпус выполнен из нержавеющей стали, что гарантирует долговечность и простоту ухода. Подходит для использования с гастроёмкостями GN 1/1.
Преимущества:
- Корпус и контейнер GN 1/1 изготовлены из нержавеющей стали.
- Практические ручки обеспечивают удобство перемещения аппарата.
- Мощный нагревательный элемент находится в нижней части конструкции.
- Электронная панель управления с системой контроля температуры ΔТ=0,2°C, 5 программами приготовления, настройкой температуры в C° и F°.
- Рабочая температура постоянно отображается на экране.
- Крышка включена в комплект снабжения.
Характеристики:
- Срок гарантии: 12 мес
- Страна-производитель: Италия
- Мощность, кВт: 1,7
- Напряжение, В: 220
- Объем, л: 26,5
- Полезный объем, л: 22
- Регулировка температуры, °C: 24 ÷ 99
- Вес (нетто), кг: 16
- Вес (брутто), кг: 20
- Габариты (нетто), мм: 565x360x300
- Габариты (брутто), мм: 600x500x420
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип прибора | Аппарат Су-вид |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество программ приготовления | 5 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Программы приготовления и функции | |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
Информация для заказа
- Цена: 27 087 ₴










