



Фаршемес SIRMAN IP 30 M Y14 3Ф
Фаршемес SIRMAN IP 30 M Y14 3Ф
Фаршемес SIRMAN IP 30 M Y14 3Ф – профессиональное оборудование для мясоперерабатывающих предприятий, ресторанов и заведений HoReCa. Благодаря трёхфазному подключению обеспечивает высокую мощность и стабильную работу даже при больших нагрузках.
Машина выполнена из прочных материалов, что гарантирует долговечность и удобство в уходе. Эргономичная конструкция и простое управление делают процесс приготовления фарша максимально эффективным.
Преимущества:
- Пульт управления IP54 с реверсом
- Крышка с защитным микровыключателем
- Вентилируемый асинхронный двигатель IP x5
- Система защиты шестерен оснащена двойным маслоотражателем
- Вся конструкция из нержавеющей стали AISI 304
- Редуктор в масляной ванне с закаленным и отшлифованным червячным зацеплением
Характеристики:
- Срок гарантии: 12 мес
- Страна-производитель: Италия
- Емкость, кг: 30
- Объем, л: 42
- Мощность, кВт: 1,47
- Напряжение, В: 380
- Вес (нетто), кг: 49
- Вес (брутто), кг: 59
- Габариты (нетто), мм: 680x365x530
- Габариты (брутто), мм: 720x570x700
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Объем рабочей камеры | 42 л |
| Мощность | 1.47 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Масса | 49 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 530 мм |
Информация для заказа
- Цена: 130 847 ₴


