Фритюрница индукционная HURAKAN HKN-FDI8T
Фритюрница индукционная HURAKAN HKN-FDI8T
Фритюрница индукционная HURAKAN HKN-FDI8T – современное профессиональное оборудование для быстрого и равномерного приготовления блюд в заведениях HoReCa. Благодаря индукционной технологии масло нагревается значительно быстрее, что позволяет экономить время и электроэнергию.
Объём 8 литров обеспечивает удобство в приготовлении картофеля фри, овощей, морепродуктов, мяса и других блюд. Корпус выполнен из нержавеющей стали, что гарантирует долговечность и лёгкость в уходе.
Преимущества:
- индукционный нагрев – скорость и энергоэффективность;
- вместимость 8 литров;
- точный контроль температуры;
- удобная и безопасная эксплуатация;
- оптимальное решение для кафе, ресторанов, фастфуда и кейтеринга.
Характеристики:
- Индукционная фритюрница
- Объем ванны: 8 л.
- Температурный режим: 60-190 °С
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Управление: Touch control
- Таймер
- Функция напоминания о заливке масла
- В комплекте: корзина и крышка
- Вилка в комплект не входит
- Защита от перегрева
- Габариты корзины: 190х230х145 мм
- Мощность: 3,5 кВт
- Напряжение: 220 В
- Габариты нетто (без упаковки) Ш х Г х В (мм), Вес: 280х435х425, 13,2 кг
- Габариты брутто (упаковка) Ш х Г х В (мм), Вес: 360х570х470, 14,3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Таймер, Защита от перегрева, Съемная крышка |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем масла | 8 л |
| Количество корзин | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 425 мм |
| Вес | 13.2 кг |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 8 л |
Информация для заказа
- Цена: 19 673 ₴










