Плита индукционная Hendi 3500 D XL Profi Line
Плита индукционная Hendi 3500 D XL Profi Line
Плита индукционная Hendi 3500 D XL Profi Line – это профессиональное оборудование для быстрого и удобного приготовления блюд. Мощность 3500 Вт обеспечивает высокую производительность, а индукционная технология позволяет экономить электроэнергию и гарантирует безопасность в работе.
Особенности:
- Увеличенная рабочая поверхность XL – подходит для посуды разных размеров.
- Сенсорное управление с цифровым дисплеем.
- 10 уровней мощности и регулировка температуры для точной готовки.
- Автоматическое определение наличия посуды.
- Корпус из нержавеющей стали – надежность и долговечность.
Характеристики:
- Настройка мощности, температуры и времени на сенсорной панели
- Корпус из нержавеющей стали
- Защита от перегрева, имеет двойные вентиляторы.
- Жироуловочный легко очищаемый фильтр
- Автоматическое включение и адаптация поверхности нагрева к основанию кастрюля или сковорода
- Подходит для кастрюль и индукционных сковородок диаметром от 160 до 300 мм.
- Регулируемые по высоте ножки
- Температура нагрева: 35 °C до 240 °C с шагом 5 °C
- Размеры (мм): 390x500x120
- Мощность (Вт): 3500
- Напряжение (В): 230
- Вес (кг): 9.34
Оптимальный выбор для профессиональных кухонь, кейтеринга, кафе и ресторанов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 35 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 9.34 кг |
Информация для заказа
- Цена: 17 407 ₴







