Поверхность для жарки – гриль Hendi (2/3 гладкая, 1/3 рифленая) Blue Line
35 540 ₴
29 142 ₴
- В наличии
- Код: Hendi 203163
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поверхность для жарки – гриль Hendi 2/3 гладкая, 1/3 рифленая Blue Line
Поверхность для жарки – гриль Hendi 2/3 гладкая, 1/3 рифленая Blue Line – универсальное профессиональное оборудование для приготовления самых разных блюд. Благодаря комбинации гладкой и рифленой поверхности можно одновременно готовить овощи, мясо, рыбу и другие продукты, придавая им нужную текстуру и аппетитный вид.
Особенности:
- 2/3 гладкая поверхность – для равномерной обжарки.
- 1/3 рифленая поверхность – для характерных полос гриля.
- Быстрый и равномерный нагрев.
- Регулируемый термостат для точного контроля температуры.
- Съемный лоток для сбора жира.
- Корпус из нержавеющей стали – прочность и долговечность.
Характеристики:
- Производитель: Hendi
- Страна производитель: Нидерланды
- Корпус выполнен из нержавеющей стали
- Хромированная поверхность для жарки (9 мм) для легкой очистки
- Поверхность для жарки с бортиком, поддон для уборки жира и остатков от жарки
- Плавная регулировка температуры: от 50 °C до 300 °C
- Защита от перегрева
- Пригодна для непрерывной работы
- Включатель с индикатором
- На антискользких ножках
- Две независимые зоны нагрева с двумя индикаторами разогрева. Поверхность для жарки: 688x410 (гладкая 462 мм, рифленая 226 мм).
- Мощность (Вт): 3500
- Напряжение (В): 230
- Высота (мм): 250
- Ширина (мм): 720
- Глубина (мм): 530
Отличный выбор для профессиональных кухонь, кафе, ресторанов и кейтеринга.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Хромированная сталь |
| Тип рабочей поверхности | Комбинированная |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Толщина рабочей поверхности | 9 мм |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 29 142 ₴


