Конвектомат Hendi с инжекторным пароувлажнением H90S
37 715 ₴
30 926 ₴
- В наличии
- Код: Hendi 227077
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конвектомат Hendi с инжекторным пароувлажнением H90S
Конвектомат Hendi с инжекторным пароувлажнением H90S – профессиональное кухонное оборудование для выпечки, запекания и приготовления на пару. Благодаря инжекторной системе пароувлажнения блюда остаются сочными, сохраняют вкус и привлекательный внешний вид.
Особенности:
- Функция инжекторного увлажнения – контроль уровня влажности в камере.
- Равномерная конвекция горячего воздуха для стабильного результата.
- Удобная панель управления с регулировкой температуры и времени.
- Камера из нержавеющей стали, устойчивая к интенсивной эксплуатации.
- Стеклянная дверца с подсветкой – контроль процесса приготовления.
Характеристики:
- Производитель: Hendi
- Страна производитель: Нидерланды
- Управление: Аналоговое
- Корпус из нержавеющей стали, двойная стеклянная дверца
- Камера духового шкафа частично эмалированная, с подсветкой Нагрев за счет двух ТЭНов, 2 вентилятора
- Диапазон температур: от 50 °C до 300 °C
- Пароувлажнение инжекторное, регулировка ручная с помощью кнопки
- Таймер: от 0 до 120 мин.
- Емкость: 4 листа 438 x 315 мм
- Расстояние между уровнями: 70 мм
- В комплекте 4 листа
- Контроль: руководство по эксплуатации
- Размеры (мм): 595×595×570
- Мощность (Вт): 2670
- Напряжение (В): 220
- Вес (кг): 36
Оптимальный выбор для ресторанов, пекарен, отелей и кейтеринга.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.67 кВт |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Особенности | Таймер, Подсветка |
| Количество уровней | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 595 мм |
| Общая ширина | 595 мм |
| Общая высота | 570 мм |
| Вес | 36 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 70 мм |
| Ширина | 438 мм |
| Длина | 315 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
Информация для заказа
- Цена: 30 926 ₴











