Гриль роликовый HURAKAN HKN-GW9M2
Гриль роликовый для сосисок хот-дог.
Применяется в заведениях общественного питания, в частности для пекарен, кофейн, магазинов, фаст-фудов для приготовления сосисок в хот-дог. Подходит для приготовления сосисок для всех видов хот-догов.
Гриль HURAKAN HKN-GW9M2 Универсальный роликовый гриль на пять роликов для быстрого приготовления вкусных колбасок или хот-догов.
Легко размещается благодаря компактным габаритам. Хорошо обмысленный дизайн и надежная сборка. Легкодоступное обслуживание и использование. Температурный режим дает возможность быстрого приготовления необходимого количества хот-догов. Оборудован двумя моторами.
Температурный режим до 300°С.
Материал роликов: нержавеющая сталь.
Корпус из нержавеющей стали.
Съемный жиросборник.
Габариты: 585x505x190 мм.
Подключение: 2,2 кВт, 220 В.
Вес: 18кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль роликовый |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 505 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 18 кг |
- Цена: 5 968 ₴


