Стерилизатор для яиц HURAKAN HKN-UVE30
Стерилизатор для яиц HURAKAN HKN-UVE30
Стерилизатор многофункциональный Идеален для дезинфекции яиц и ножей
Характеристики:
- Габариты: 470x360x225 мм.
- Время стерилизации: 150 сек.
- Емкость яиц/ножей: 30/16.
- Метод обработки: ультрафиолет.
- Автоотключение при открытом положении лотка.
- В рабочем режиме возможен нагрев температуры до +60°С.
- Подключение: 0,55 кВт, 220 В.
- Вес: 9,75 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип установки | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 55 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 225 мм |
| Вес | 9.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 14 368 ₴


