Морозильный ларь Juka M300P (в наличии разные цвета)
32 960 ₴
- Под заказ
- Код: Juka M300P
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Морозильный ларь Juka M300P Объем общий 342 дм³ (в наличии разные цвета)
Морозильный ларь M300P – профессиональное морозильное оборудование, предназначенное для хранения и реализации мороженого, полуфабрикатов и других замороженных продуктов. Специфика этой модели – прямое раздвижное стекло. Корона оборудования изготовлена из прочного и ударопрочного ABS – пластика с защитным покрытием РММА. Широкая цветовая гамма пластика дает возможность точно подобрать оборудование под стиль вашей торговой точки. Оборудование энергоэффективно и надежно работает при температуре окружающей среды до +35°C.
Опции:
- биметаллический термометр
- электронный терморегулятор
- брендирование любой сложности
- покраска корпуса в индивидуальный цвет
Габаритные размеры:
- Длина: 1016 мм
- Ширина: 661 мм
- Высота: 924 мм
- Вес морозильного ларя, нетто: 63 кг
Технические данные:
- Объем общий: 342 дм³
- Объем полезный: 286 дм³
- Рекомендуемая температура окружающей среды: +16...+35°C
- Диапазон рабочих температур: -14...-23°C
- Климатический класс: 7
- Хладагент: R404a / R452a / R290 / R290*
- CO₂: 0,59 t / 0,32 t / 0,00 t / 0,00 t
- Количество хладагента: 0,15 кг/0,15 кг/0,07 кг/0,07 кг
- Напряжение питающей сети: 220-240/50 V/HZ
- Номинальная сила тока: 1,5/1,5/1,3/0,6 А
- Потребление электроэнергии (при 25°C): 2,5/2,5/2,1/1,45 кВт/24 час
- Регулятор температуры: электромеханический
- Корзины: 4 шт
- Колеса: 4 шт
- Максимальная нагрузка на 1 корзину: 10 кг
- Замок: в комплекте
- * - энергосберегающая версия: R290*
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Juka |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для рыбы, Для мяса, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | -23 град. |
| Минимальная рабочая температура | -14 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1016 мм |
| Ширина | 661 мм |
| Высота | 924 мм |
| Вес | 63 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Корзина |
| Количество корзин оборудования | 4 шт |
| Способ открытия двери | Раздвижная |
| Материал двери | Стекло |
Информация для заказа
- Цена: 32 960 ₴








