



Блендер Hendi с шумоизоляционным колпаком цифровой
26 622 ₴
21 830 ₴
- В наличии
- Код: Hendi 230695
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блендер Hendi с шумоизоляционным колпаком цифровой
Блендер Hendi с шумоизоляционным колпаком цифровой – профессиональное устройство для быстрого и качественного приготовления смузи, коктейлей, соусов и других напитков. Оснащён мощным мотором и прочными лезвиями, он обеспечивает равномерное измельчение даже твёрдых ингредиентов. Благодаря шумоизоляционному колпаку уровень шума значительно снижен, что делает работу комфортной в любом заведении HoReCa. Цифровое управление позволяет легко выбирать программы, настраивать скорость и время работы для достижения идеального результата.
Преимущества:
- Шумоизоляционный колпак для тихой работы.
- Мощный мотор для профессионального использования.
- Цифровая панель управления с программами.
- Прочные лезвия для дробления льда и твёрдых продуктов.
- Отличный выбор для баров, кафе и ресторанов.
- Функция импульсного режима работы.
- Оснащен защитой от перегрева.
Характеристики:
- Производитель: Hendi
- Страна производитель: Нидерланды
- Материал изделия: ABS, PC, SS
- Управление: Цифровое
- Объем (л): 2,5
- Размеры (мм): 252x258x547
- Мощность (Вт): 1680
- Напряжение (В): 230
- Вес (кг): 9,7
- Частота вращения без нагрузки (об/мин):
- - низкая: 8350 +/- 10%
- - средняя: 13560 +/- 10%
- - высокая: 24800 +/- 10%
- Уровень шума (дБ): 85
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 1680 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 2.5 л |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 547 мм |
| Ширина | 252 мм |
| Глубина | 258 мм |
| Вес | 9.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 21 830 ₴


