



Мармит Hendi Kitchen Line электрический настольный GN 1/1 9 л
6 917 ₴
5 672 ₴
- В наличии
- Код: Hendi 204825
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мармит 9 л Hendi Kitchen Line электрический настольный GN 1/1
Мармит Hendi 9 литров электрический настольный GN 1/1 – удобное профессиональное оборудование для поддержания готовых блюд в горячем состоянии. Оснащён гастроёмкостью GN 1/1 объёмом 9 л, он отлично подходит для подачи основных блюд, гарниров, соусов или первых блюд в ресторанах, кафе, отелях и на кейтеринговых мероприятиях. Электрический нагрев обеспечивает равномерное распределение тепла и стабильную температуру.
Преимущества:
- Вместимость 9 л – оптимально для профессионального использования.
- Совместимость со стандартными гастроёмкостями GN 1/1.
- Электрический нагрев для быстрого и равномерного подогрева.
- Настольная конструкция – компактное решение для кухни любого формата.
- Надёжный выбор для HoReCa-сферы.
Характеристики:
- Производитель: Hendi
- Страна производитель: Нидерланды
- Материал: Polypropylene, Stainless steel
- Объем 9 л
- GN 1/1
- Напряжение: 230 В
- Мощность: 900 Вт
- Размеры: 573x347x286 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вид оборудования | Мармит |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Форм-фактор | Переносной |
| Расположение | Настольное |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип крышки | Съемная |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.9 кВт |
| Объем | 9 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 573 мм |
| Ширина | 347 мм |
| Высота | 286 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 672 ₴


