


Мармит Hendi настольный GN 1/1 с гастроемкостями
Мармит Hendi настольный GN 1/1
Мармит Hendi настольный GN 1/1 – универсальное решение для профессиональной подачи блюд в ресторанах, отелях и на кейтеринговых мероприятиях. В комплект входит:
- мармит;
- 2 гастроёмкости GN 1/2 глубиной 65 мм;
- 3 гастроёмкости GN 1/3 глубиной 65 мм.
Такой набор позволяет одновременно подавать разные виды блюд – от горячих супов и основных блюд до соусов и гарниров. Благодаря стандартным гастроёмкостям мармит легко интегрируется в профессиональное кухонное оборудование. Настольная конструкция компактна, стильна и удобна в эксплуатации.
Преимущества:
- Полный набор для подачи блюд.
- Совместимость со стандартом GN.
- Возможность комбинировать разные блюда одновременно.
- Высокое качество материалов и профессиональное исполнение.
- Оптимальное решение для HoReCa-сферы.
Характеристики:
- Производитель: Hendi
- Страна производитель: Нидерланды
- Материал: Stainless steel
- Объем: 6-9 л.
- GN 1/1, GN 1/2, GN 1/3
- Длина: 585 мм
- Ширина: 385 мм
- Высота: 315 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вид оборудования | Мармит |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Форм-фактор | Переносной |
| Расположение | Настольное |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип крышки | Съемная |
| Объем | 9 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 585 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Высота | 315 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 850 ₴


