Мясорубка Hendi
Мясорубка Hendi предназначена для использования дома и в малом бизнесе. Имеет прочный алюминиевый корпус, удобный металлический приемной контейнер и пластиковый контейнер для сбора фарша. Надежный алюминиевый шнек, нож из нержавеющей стали и играть из порошковой стали обеспечивают качественное измельчение мяса.
У комплекті:
- 2 решетки Ø65,8 мм (отверстия 4 и 7 мм) + решетка для рубки мяса;
- 3 пластиковые насадки для колбас (Ø12, Ø15, Ø20 мм);
- насадка для приготовления бифштекса по-татарски;
- пластиковый толкач.
Функции:
- переключатель: вкл/выкл/реверс;
- не предназначена для непрерывной работы.
Характеристики:
- Мощность: 400 Вт
- Напруга: 230 В
- Размеры (Д×Ш×В): 275 × 190 × 347 мм
- Вес: 5,2 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Вес | 5.2 кг |
| Особенности | Реверс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 347 мм |
| Внутренние параметры | |
| Диаметр решетки | 65.8 мм |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 8 775 ₴








