Шкаф холодильный Hendi Budget Line 200 л
Шкаф холодильный Hendi Budget Line 200 л
Профессиональный холодильный шкаф Hendi изготовлена из высококачественных материалов и предназначена для надежного хранения продуктов в заведениях HoReCa и торговых точках. Внешний корпус выполнен из нержавеющей стали или окрашенной стали (в зависимости от модели), внутренняя часть — из прочного АБС-пластика. Благодаря толстой изоляции из циклопентана (C5H10) до 70 мм камера обеспечивает высокую стабильность температуры и энергоэффективность.
Особенности:
- статическое охлаждение;
- задняя стенка и дно из оцинкованного листового металла;
- цифровой термостат с точным контролем температуры;
- электромеханическое управление с электронным дисплеем и фактической температурой;
- климатический класс 4 (работа при высокой влажности и температуре окружающей среды);
- регулируемые полки в холодильных моделях (грузоподъемность 30 кг при равномерной нагрузке);
- фиксированные полки в морозильных моделях (грузоподъемность 25 кг);
- дополнительная нижняя полка для увеличения места хранения (в выбранных моделях);
- две передние ножки и колесики сзади для удобного перемещения.
Преимущества:
- надежная конструкция из нержавеющей стали;
- толстая теплоизоляция для стабильной работы;
- удобное электронное управление и индикация температуры;
- высокая емкость и прочные полки.
Характеристики:
- Производитель: Hendi
- Страна производитель: Нидерланды
- Материал изделия: корпус из нержавеющей стали
- Хладоген: R600a
- Диапазон температур: 0...+8 °C
- Внутренние размеры: 477x482х652 мм
- Размеры: 598x623x838 мм
- Мощность: 58 Вт
- Напруга: 230 В
- Вес: 38,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 58 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 598 мм |
| Ширина | 623 мм |
| Высота | 838 мм |
| Вес | 38.5 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 477 мм |
| Внутренняя ширина | 482 мм |
| Объем | 200 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 28 108 ₴


