Шоколадный фонтан Hendi 5-ярусный
Шоколадный фонтан Hendi, 5-ярусный — эффектное оборудование для подачи десертов, которое станет изюминкой любого мероприятия. Каскадное распределение шоколада создаёт впечатляющий визуальный эффект и привлекает внимание гостей. Подходит для банкетов, свадеб, вечеринок, ресторанов и кондитерских.
Особенности:
- 5 ярусов для красивого каскада;
- корпус и чаша из нержавеющей стали;
- равномерный нагрев и плавление шоколада;
- удобная разборная конструкция для мойки и хранения;
- отлично сочетается с фруктами, печеньем, маршмеллоу и другими сладостями.
Характеристики:
- Производитель: Hendi
- Страна-производитель: Нидерланды
- Материал изделия: Нержавеющая сталь
- Диаметр: 330 мм
- Высота: 700 мм
- Напряжение: 230 В
- Мощность: 265 Вт
- Функция подогрева: Есть
- Минимальная емкость шоколада: 2,5 кг
- Максимальная емкость шоколада: 6 кг
Шоколадный фонтан Hendi создаст праздничную атмосферу и станет настоящим центром внимания на любом мероприятии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Сфера использования | Фуршет, HoReCa, Fast-food |
| Вид фонтана | Шоколадный фонтан |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 265 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая высота | 700 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 30 320 ₴





