Овощерезка, шинковка для капусты промышленная SZ-50 (Польша) 220V
Шинковочная машина Sh50 предназначена для шинковки капусты для салата и квашения. Шинковница изготовлена из пищевой нержавеющей стали. Машина оснащена сверлом для рассверления кочана. Все контактирующие с продуктом детали изготовлены из нержавеющей стали, а рама окрашена порошковым способом (в 3 слоя).
Шинковница Sh50 оснащена чугунным диском диаметром 50 см, который имеет бортик, предотвращающий попадание лоскутов капусты в емкость с нашинкованной капустой. К диску прикручены ножи в виде спирали (9 штук). Ножи сделаны из высокопрочной нержавеющей стали.
Шаткующая машина Sh50 имеет высокую производительность и отличное качество резки. Резка производится без контакта рабочего с режущим диском. Прижимать капусту не нужно, он прижимается полусферической поверхностью, расположенной над диском.
Характеристики:
- Производительность: 2000 кг/ч
- Количество ножей: 9 шт.
- Мощность: 1,5 кВт
- Напряжение питания: 380В
- Вес 112 кг
- Габаритные размеры: 180x53х78 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Овощерезки профессиональные |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 1800 мм |
- Цена: 174 000 ₴


