
Уничтожитель насекомых Hendi 150 м²
Уничтожитель насекомых Hendi 150 м²
Уничтожитель насекомых Hendi 150 м² - служит для уничтожения насекомых в помещениях. Насекомые подлетают к лампе, касаются решетки и получают микроразряд. Насекомые собираются на поддоне под сеткой.
Корпус ловушки для безопасности огражден защитным решетчатым корпусом.
- Материал корпуса: Огнестойкая ABS пластмасса
- Насекомые погибают под разрядом электрического тока в 2000 В.
- Съемный лоток для сбора.
- Максимальный диапазон действия: 150 м².
- Подвешивается на стену или ставится на поверхность.
- Габариты: 680x135x310 мм
- Мощность: 45 Вт, 230 В.
- Вес: 5.175 кг
Этот мощный прибор предназначен для использования в промышленных заведениях, ресторанах и других общественных местах, где необходимо обеспечить контроль над насекомыми.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Площадь действия | 150 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 5175 г |
Информация для заказа
- Цена: 5 814 ₴


