



Уничтожитель насекомых Hendi 100 м²
Уничтожитель насекомых Hendi 100 м²
Уничтожитель насекомых Hendi 100 м² - служит для уничтожения насекомых в помещениях. Насекомые подлетают к лампе, касаются решетки и получают микроразряд. Насекомые собираются на поддоне под сеткой.
Корпус ловушки для безопасности огражден защитным решетчатым корпусом.
- Материал корпуса: Алюминиевый сплав и ABS-пластик
- Насекомые погибают под разрядом электрического тока в 2000-2500 В.
- Съемный лоток для сбора.
- Максимальный диапазон действия: 100 м².
- Подвешивается или ставится на поверхность.
- Габариты: 485x90x310 мм
- Мощность: 40 Вт, 230 В.
- Вес: 3.535 кг
Этот мощный прибор предназначен для использования в промышленных заведениях, ресторанах и других общественных местах, где необходимо обеспечить контроль над насекомыми.
ВНИМАНИЕ: Данное изделие излучает ультрафиолетовый свет. Минимизируйте воздействие на глаза и кожу. Это устройство не подходит для освещения жилых помещений.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Площадь действия | 100 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 485 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 3535 г |
Информация для заказа
- Цена: 3 710 ₴


