


Уничтожитель насекомых Hendi с клеевой пластиной 120 м²
5 264 ₴
4 316 ₴
- В наличии
- Код: Hendi 270196
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уничтожитель насекомых Hendi с клеевой пластиной 120 м²
Уничтожитель насекомых Hendi с клеевой пластиной 120 м² - служит для уничтожения насекомых в помещениях. Насекомые подлетают к лампе, касаются решетки и получают микроразряд. Насекомые собираются на поддоне. Подходит для использования в зонах приготовления пищи и обслуживания.
- Материал корпуса: ABS-пластик
- Максимальный диапазон действия: 120 м².
- Подходит для настенного монтажа.
- Клейкая подкладка (390×270 мм) входит в комплект.
- Габариты: 540x80x281 мм
- Мощность: 36 Вт, 230 В.
- Вес: 1,83 кг
Этот мощный прибор предназначен для использования в промышленных заведениях, ресторанах и других общественных местах, где необходимо обеспечить контроль над насекомыми.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Площадь действия | 120 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 281 мм |
| Вес | 1830 г |
Информация для заказа
- Цена: 4 316 ₴


