Пресс для пиццы HURAKAN HKN-PPR18
Пресс для пиццы HURAKAN HKN-PPR18 — надёжное профессиональное оборудование, предназначенное для формирования основы пиццы одинаковой толщины и диаметра. Благодаря равномерному нагреву и прижиму тесто приобретает идеальную форму без разрывов и неровностей. Пресс значительно ускоряет процесс подготовки и повышает производительность кухни. Корпус из нержавеющей стали обеспечивает прочность, долговечность и лёгкий уход. Отличный выбор для пиццерий, ресторанов, кафе и предприятий быстрого питания.
Характеристики:
- Габариты: 470×470×765 мм
- Температурный режим: до 105 °C
- Высота от ручки до низа устройства: 857 мм
- Диаметр корпуса пресса: 450 мм
- Регулировка толщины теста
- Равномерно и последовательно прессует тесто
- Мощность: 3,3 кВт
- Вес: 52 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Вид оборудования | "Горячий" пресс для пиццы |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3300 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Диаметр | 450 мм |
| Высота | 765 мм |
| Вес | 52 кг |
Информация для заказа
- Цена: 128 086 ₴





