


Тесторасткатка для листового теста HURAKAN HKN-DRF520
171 373 ₴
150 808 ₴
- В наличии
- Код: HURAKAN HKN-DRF520
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тестораскатка HURAKAN HKN-DRF520
Тестораскатка HURAKAN HKN-DRF520 — профессиональное оборудование для быстрого и равномерного раскатывания теста. Идеально подходит для приготовления пиццы, пирогов, хлебобулочных изделий и других блюд. Благодаря регулируемой толщине раскатки можно легко настроить нужный параметр в соответствии с рецептурой. Компактный размер и удобное управление делают эту тестораскатку оптимальным решением для пекарен, ресторанов, пиццерий и кафе.
Характеристики:
- Корпус изготовлен из окрашенной стали
- Реверс
- Поддон, педаль
- Ширина ленты: 520 мм
- Длина конвейерного стола: 1930 мм
- Толщина раскатки теста: 1–36 мм
- Габариты: 2426×1042×1142 мм
- Габариты в сложенном виде: 594×1042×1636 мм
- Подключение: 0,55 кВт, 220 В
- Вес: 174 кг
Где можно использовать:
- Рестораны: обеспечивайте стабильное производство теста для вашего меню
- Кафе и бистро: предлагайте свежие блюда с идеально раскатанным тестом
- Пекарни и кондитерские: создавайте кулинарные шедевры с лёгкостью и точностью
Тестораскаточная машина — ваш надёжный помощник в профессиональной кулинарии. Заказывайте сейчас и поднимайте свои кулинарные возможности на новый уровень.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Hurakan |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2426 мм |
| Ширина | 1042 мм |
| Высота | 1142 мм |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 520 мм |
Информация для заказа
- Цена: 150 808 ₴


