Мясорубка HURAKAN HKN-22S полный Унгер 1Ф
Мясорубка HURAKAN HKN-22S полный Унгер 1Ф
Мясорубка HURAKAN HKN-22S полный Unger 1Ф — профессиональное оборудование для переработки мяса в заведениях общественного питания, магазинах и на производстве. Оснащена системой полного Унгера, которая обеспечивает высокое качество измельчения и однородную структуру фарша. Корпус и рабочие элементы выполнены из нержавеющей стали, что гарантирует долговечность, простоту очистки и соблюдение санитарных норм. Мощный двигатель обеспечивает стабильную работу даже при высокой нагрузке. Отличный выбор для ресторанов, кафе и мясных цехов.
Характеристики:
- Бренд: HURAKAN
- Страна происхождения: Китай
- Производительность: 300 кг/ч.
- Исполнение: Total Unger
- Материал корпуса: алюминий
- Материал лотка и толкателя: нержавеющая сталь.
- Материал мясорубочных частей: нержавеющая сталь
- Комплектация: загрузочный лоток, толкатель, шнек + шток (вал), решетки 4,5 и 8 мм, 2 ножа, 1 подрезной нож
- Подключение: 1,1 кВт, 220 В
- Габариты нетто (без упаковки) Ш х Г х В (мм), Вес: 602х454х262, 25 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Мясорубка полный унгер |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Максимальная производительность | 300 кг |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 602 мм |
| Высота | 262 мм |
| Глубина | 454 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 36 472 ₴







