Фаршемешалка HURAKAN HKN-MM40P
Фаршемешалка HURAKAN HKN-MM40P
Фаршемес HURAKAN HKN-MM40P — профессиональное оборудование для быстрого и качественного смешивания мяса, специй и других ингредиентов при приготовлении фарша. Корпус из нержавеющей стали и мощный двигатель обеспечивают равномерное перемешивание без повреждения структуры продукта. Удобный механизм наклона позволяет легко выгружать фарш и очищать ёмкость после работы. Отлично подходит для мясных цехов, ресторанов, кейтерингов и предприятий пищевой промышленности.
Характеристики:
- Бренд: HURAKAN
- Страна происхождения: Китай
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Производительность: 150 кг/ч.
- Емкость: 40 л
- Подключение: 0,90 кВт, 220 В
- Габариты нетто (без упаковки) Ш х Г х В (мм), Вес: 760 х 470 х 980, 97,9 кг
- Габариты брутто (упаковка) Ш х Г х В (мм): 838 х 538 х 1 125
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя | Лопастный |
| Производительность | 150 кг/час |
| Объем рабочей камеры | 40 л |
| Мощность | 0.9 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Масса | 97.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 980 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Система опрокидывания | Механическая |
Информация для заказа
- Цена: 70 734 ₴


