



Фаршемешалка HURAKAN HKN-MM60P
Фаршемешалка HURAKAN HKN-MM60P
Фаршемеc HURAKAN HKN-MM60P — надёжное профессиональное оборудование для интенсивного смешивания мяса, специй, приправ и других ингредиентов при приготовлении фарша. Благодаря объёму чаши 60 литров, фаршемешалка идеально подходит для предприятий с высокой производительностью — мясных цехов, ресторанов, кейтерингов и фабрик по переработке мяса. Прочный корпус из нержавеющей стали обеспечивает долговечность и гигиеничность, а механизм наклона облегчает выгрузку готового фарша и чистку оборудования. Мощный двигатель гарантирует равномерное перемешивание без перегрева.
Характеристики:
- Бренд: HURAKAN
- Страна происхождения: Китай
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Производительность: 220 кг/ч.
- Емкость: 60 л
- Подключение: 1,5 кВт, 380 В
- Габариты нетто (без упаковки) Ш х Г х В (мм), Вес: 660 х 890 х 1015, 158,8 кг
- Габариты брутто (упаковки) Ш х Г х В (мм): 730 х 948 х 1155
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Производительность | 220 кг/час |
| Объем рабочей камеры | 60 л |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Масса | 158.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 890 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 1015 мм |
Информация для заказа
- Цена: 91 291 ₴


