Морозильный ларь Juka M200S (в наличии разные цвета)
29 664 ₴
26 697,60 ₴
- В наличии
- Код: Juka M200S
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Морозильный ларь Juka M200S Объем общий 247 дм³ (в наличии разные цвета)
Морозильный ларь M200S – профессиональное морозильное оборудование, предназначенное для хранения и реализации мороженого, полуфабрикатов и других замороженных продуктов. Особенностью данной модели является скошенное стекло и LED подсветка, обеспечивающая лучшую обзорность и презентабельность товара в оборудовании. Корона оборудования изготовлена из прочного и ударопрочного ABS пластика с защитным покрытием РММА. Широкая цветовая гамма пластика дает возможность точно подобрать оборудование под стиль вашей торговой точки. Оборудование энергоэффективно и надежно работает при температуре окружающей среды до +35°C.
Опции:
- стеллажная система
- рекламный лайтбокс
- биметаллический термометр
- электронный терморегулятор
- брендирование любой сложности
- покраска корпуса в индивидуальный цвет
Габаритные размеры:
- Длина: 806 мм
- Ширина: 661 мм
- Высота: 940 мм
- Вес морозильного сундука, нетто: 51 кг
Технические данные:
- Объем общий: 247 дм³
- Объем полезный: 185 дм³
- Рекомендуемая температура окружающей среды: +16...+35°C
- Диапазон рабочих температур: -14...-23°C
- Климатический класс: 7
- Хладагент: R404a / R452a / R290 / R290*
- CO₂: 0,55 t / 0,30 t / 0,00 t / 0,00 t
- Количество хладагента: 0,14 кг/0,14 кг/0,07 кг/0,07 кг
- Напряжение питающей сети: 220-240/50 V/HZ
- Номинальная сила тока: 1,2/1,2/1,1/0,6 А
- Потребление электроэнергии (при 25°C): 1,9/1,9/1,7/1,2 кВт/24 час
- Регулятор температуры: электромеханический
- Корзины: 3 шт
- Колеса: 4 шт
- Максимальная нагрузка на 1 корзину: 10 кг
- Замок: в комплекте
- * - энергосберегающая версия: R290*
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Juka |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для рыбы, Для мяса, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | -23 град. |
| Минимальная рабочая температура | -14 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 806 мм |
| Ширина | 661 мм |
| Высота | 940 мм |
| Вес | 51 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Корзина |
| Количество корзин оборудования | 3 шт |
| Способ открытия двери | Раздвижная |
| Материал двери | Стекло |
Информация для заказа
- Цена: 26 697,60 ₴








