Морозильный ларь Juka M300SF (в наличии разные цвета)
30 951 ₴
27 855,90 ₴
- В наличии
- Код: Juka M300SF
Морозильный ларь Juka M300SF Объем общий 322 дм³ (в наличии разные цвета)
Морозильник M300SF с комбинированным алюминиевым профилем — профессиональное морозильное оборудование, предназначенное для хранения и реализации мороженого, полуфабрикатов и замороженных продуктов. Особенностью этой модели является усовершенствованная конструкция короны и улучшенное уплотнение стекла, что обеспечивает надежную герметичность камеры. Оборудование оснащено скошенным стеклом и энергосберегающей LED подсветкой, которая встроена в корону и не занимает дополнительного объема, что не препятствует загрузке продукции. Широкая цветовая гамма пластика дает возможность точно подобрать оборудование под стиль вашей торговой точки. Оборудование энергоэффективно и надежно работает при температуре окружающей среды до +35°C.
Опции:
- рекламный лайтбокс
- биметаллический термометр
- электронный терморегулятор
- брендирование любой сложности
- покраска корпуса в индивидуальный цвет
Габаритные размеры:
- Длина: 1018 мм
- Ширина: 667 мм
- Высота: 916 мм
- Вес морозильного сундука, нетто: 54 кг
Технические данные:
- Объем общий: 322 дм³
- Объем полезный: 238 дм³
- Рекомендуемая температура окружающей среды: +16...+35°C
- Диапазон рабочих температур: -14...-23°C
- Климатический класс: 7
- Хладагент: R404a / R452a / R290 / R290*
- CO₂: 0,59 t / 0,32 t / 0,00 t / 0,00 t
- Количество хладагента: 0,15 кг/0,15 кг/0,07 кг/0,07 кг
- Напряжение питающей сети: 220-240/50 V/HZ
- Номинальная сила тока: 1,5/1,5/1,3/0,6 А
- Потребление электроэнергии (при 25 °C): 2,5/2,5/2,1/1,54 кВт/24 час
- Регулятор температуры: электромеханический
- Корзины: 4 шт
- Максимальная нагрузка на 1 корзину: 10 кг
- Замок: в комплекте
- * - энергосберегающая версия: R290*
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Juka |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для рыбы, Для мяса, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | -23 град. |
| Минимальная рабочая температура | -14 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1018 мм |
| Ширина | 667 мм |
| Высота | 916 мм |
| Вес | 54 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Корзина |
| Количество корзин оборудования | 4 шт |
| Способ открытия двери | Раздвижная |
| Материал двери | Стекло |
- Цена: 27 855,90 ₴







