Холодильная витрина Juka N500S (в наличии разные цвета)
46 111 ₴
41 500 ₴
- В наличии
- Код: Juka N500S
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильная витрина Juka N500S Объем общий 506 дм³ (в наличии разные цвета)
Холодильник Juka N500S – профессиональное холодильное коммерческое оборудование, предназначенное для хранения и реализации продуктов питания. Особенностью данной модели является скошенное стекло и LED подсветка, обеспечивающая лучшую обзорность и презентабельность товара в оборудовании. Корона оборудования изготовлена из прочного и ударопрочного ABS пластика с защитным покрытием РММА. Широкая цветовая гамма пластика дает возможность точно подобрать оборудование под стиль вашей торговой точки. Оборудование энергоэффективно и надежно работает при температуре окружающей среды до +35°C.
Опции:
- стеллажная система
- рекламный лайтбокс
- биметаллический термометр
- электронный терморегулятор
- брендирование любой сложности
- покраска корпуса в индивидуальный цвет
Габаритные размеры:
- Длина: 1436 мм
- Ширина: 661 мм
- Высота: 940 мм
- Вес морозильного сундука, нетто: 72 кг
Технические данные:
- Объем общий: 506 дм³
- Объем полезный: 387 дм³
- Рекомендуемая температура окружающей среды: +16...+35°C
- Диапазон рабочих температур: -5...+5°C
- Климатический класс: 7
- Хладагент: R290
- CO₂: 0,00 t
- Количество хладагента: 0,11 кг
- Напряжение питающей сети: 220-240/50 V/HZ
- Номинальная сила тока: 1,1 А
- Потребление электроэнергии (при 25°C): 1,9 кВт/24 час
- Регулятор температуры: электронный
- Корзины: 6 шт
- Колеса: 4 шт
- Максимальная нагрузка на 1 корзину: 10 кг
- Замок: в комплекте
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Juka |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для рыбы, Для мяса, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1436 мм |
| Ширина | 661 мм |
| Высота | 940 мм |
| Вес | 72 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Корзина |
| Количество корзин оборудования | 6 шт |
| Способ открытия двери | Раздвижная |
| Материал двери | Стекло |
Информация для заказа
- Цена: 41 500 ₴








