Посудомойка фронтальная ASBER GE-500 RD B DD+помпа
93 581 ₴
77 672 ₴
- В наличии
- Код: ASBER GE-500 RD B DD+помп
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Посудомойка фронтальная ASBER GE-500 RD B DD+помпа
Посудомоечная машина фронтального типа ASBER GE-500 RD B DD+помпа — надежное профессиональное оборудование для кафе, ресторанов и баров. Отличается высокой производительностью, простотой обслуживания и долговечностью благодаря качественным материалам и продуманной конструкции.
✅ Основные характеристики:
- Производитель: ASBER (Польша)
- Тип: фронтальная посудомоечная машина
- Цикл мойки: 120 секунд
- Размер кассеты: 500×500 мм
- Объем бака: 25 л
- Объем бойлера: 7 л
- Моющие ручки: из нержавеющей стали
- Встроенный дозатор моющего и ополаскивающего средства (перистальтический)
- Обратный клапан предотвращает возврат загрязнённой воды
- Дренажный насос откачивает использованную воду из моющего бака в канализацию
- Панель управления: электромеханическая, интуитивно понятная
- Комплектация:
- 2 кассеты
- 1 контейнер-вставка для столовых приборов
- Подключение: к горячей или холодной воде
- Мощность: 3,4 кВт
- Напряжение: 220 В
📏 Габариты:
- Габариты нетто (без упаковки) Ш х Г х В (мм): 600 х 605 х 830
- Габариты брутто (упаковки) Ш х Г х В (мм), Вес: 650 х 735 х 1020, 61,5 кг
Посудомоечная машина ASBER GE-500 RD B DD+помпа гарантирует стабильное качество мойки, экономию ресурсов и удобство в ежедневном использовании.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asber |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3400 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер кассеты | 500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 830 мм |
| Объем моечной емкости | 25 л |
| Вес | 61.5 кг |
| Описание рабочих параметров | |
| Время работы | 2 мин |
Информация для заказа
- Цена: 77 672 ₴


