Шкаф холодильный BRILLIS BN8-P-R290 (энергоэффективая) Турция
117 107 ₴
99 541 ₴
- В наличии
- Код: BRILLIS BN8-P-R290
Холодильный шкаф BRILLS BN8-P-R290 является необходимой на кухне цехов, ресторанов, предприятий и т.д. Изготовленный шкаф из нержавеющей стали, гарантирующий отсутствие коррозии и легкость ухода. Автоматическая система размораживания избавит от снежного налета и иния. Также для удобства присутствует панель управления. Шкаф оснащен динамическим типом охлаждения: вентиляторы циркулируя холодный воздух в шкафу додерживают на всех полках одинаковую температуру. Присутствует автоматическое освещение внутри, когда дверь открыта для удобства использования.
Холодильный шкаф BRILLIS является однодверной, позволяющей компактно разместить ее в небольших помещениях по типу кофейня, кафе или кондитерских. Несмотря на средний размер холодильного шкафа, она достаточно вместительная. Всего в шкафу 14 уровней для противней, поэтому есть возможность регулировки высоты и количества для удобства использования. Экологически безопасная полиуретановая изоляция без HCFC экономит электроэнергию, создает влагозащитный барьер и является экологически безопасной. Имеющийся магнитный уплотнитель – часть фурнитуры дверцы, с помощью которой достигается плотность при закрытии двери и герметичность; он легко снимается, чем облегчает уход за чистотой, а также устойчив к износу. Толщина стенок (85мм) обеспечивает дополнительную герметичность.
Особенностью именно этого шкафа является возможность размещения ящиков для теста и противней размером 600х400 в два ряда в общем количестве 28 штук или 14 противней размером 600х800. Обеспечивается исправная работа при температуре окружающей среды: до + 32°C и влажности 50%.
Характеристики:
- Габаритные размеры, Д/Ш/В, мм: 820/920/2080
- Режим температури, °С: -2...+8
- Объем, л: 850
- Мощность, кВт: 0,3
- Холодоагент R290
- Производитель: Турция
- Срок гарантии: 2 года
- Вес, кг: 169 кг
- Габаритные размеры в упаковке Д/Ш/В, мм: 900/1010/2250
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brillis |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 920 мм |
| Высота | 2080 мм |
| Вес | 152 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 850 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
- Цена: 99 541 ₴








