



Шкаф морозильный BRILLIS BL7-M-R290-EF
Однодверный вертикальный морозильный шкаф BRILLIS BL7-M-R290-EF станет незаменимой на вашей кухне или составе. Имеет распашные глухие двери, а в середине расположены три полки, их расположение, высоту и количество можно регулировать. Всего 31 уровень под размер GN 2/1. Важным аспектом является то, что можно настроить равновесие морозильного шкафа на неровной поверхности с помощью регуляции ножек. Материал изготовления всей морозильной шкафы – нержавеющая сталь, такой вид материала обеспечит вам надежную службу оборудования на протяжении многих лет без возможного поржавения.
Данный тип морозильного шкафа подходит для надежного хранения разнообразной продукции: мясных или рыбных полуфабрикатов, замороженных овощей и фруктов и т.д., на долгий срок, поскольку температура при которой они будут сохраняться будет достигать -22°C.
Профессиональный морозильный шкаф имеет динамическую систему охлаждения, такой тип охлаждения обеспечит равномерную температуру по всему объему шкафа с помощью встроенных вентиляторов. Они автоматически отключаются при открытии двери. Особенностью именно данного оборудования является автоматическое закрытие в случае когда дверь открыта менее чем на 90°.
Вертикальный морозильный шкаф исправно будет служить вам при окружающей температуре до +43°C и влажности 65%. В комплект входит три полки.
Характеристики:
Габаритные размеры, Д/Ш/В, мм: 700/810/2050
Температурный режим, °С: -10...-22
Объем, л: 700
К-сть полиць, шт: 4
Мощность: 0,62 кВт
Энергопотребление за год: 2063 кВт
Холодоагент R290
Моноблочная система охлаждения
Тип оттаивания: автоматический
Толщина изоляции, мм: 60
Производитель: Турция
Срок гарантии: 2 года
Вес:131 кг
Вес в упаковке:141кг
Габаритные размеры в упаковке Д/Ш/В, мм:750/850/2200
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brillis |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для сыров, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | -22 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 620 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Вес | 131 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 700 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 4 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
- Цена: 68 034 ₴


