Морозильный шкаф FAGOR AFN-1602 EXP NEO CONCEPT (1400 л)
178 536 ₴
148 185 ₴
- В наличии
- Код: FAGOR AFN-1602 EXP
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Морозильный шкаф FAGOR AFN-1602 EXP NEO CONCEPT (1400 л)
Морозильный шкаф FAGOR AFN-1602 EXP NEO CONCEPT (1400 л) — это профессиональное холодильное оборудование для заведений общественного питания, торговых точек и пищевых производств. Она обеспечивает стабильную температуру замораживания, энергоэффективную работу и надежное хранение продуктов в больших объемах.
Преимущества FAGOR AFN-1602 EXP NEO CONCEPT:
- Большой объем — идеально подходит для профессиональных кухонь
- Равномерное охлаждение по всему объему
- Надежный корпус из нержавеющей стали
- Удобная электронная система управления
- Энергоэффективная и экологичная работа
Характеристики:
- Бренд: FAGOR
- Страна происхождения: Испания
- Объем: 1400 л.
- Рабочие температуры: -18…-22 °C.
- Хладагент: R290.
- Тип охлаждения: динамический.
- Толщина изоляции: 50 мм.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь (кроме задней панели).
- Мощность: 1,25 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Габариты нетто (без упаковки) Ш х Г х В (мм), Вес: 1388 х 826 х 2008, 165 кг
- Габариты брутто (упаковка) Ш х Г х В (мм), Вес: 1440 х 950 х 2060, 230 кг
Морозильный шкаф FAGOR AFN-1602 EXP NEO CONCEPT – это мощное и надежное решение для хранения замороженных продуктов, отвечающее требованиям современной профессиональной кухни.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fagor |
| Страна производитель | Испания |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для сыров, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | -22 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1388 мм |
| Высота | 2008 мм |
| Глубина | 826 мм |
| Вес | 165 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1400 л |
Информация для заказа
- Цена: 148 185 ₴


