Стол холодильный BRILLIS BGN2-R290-EF
Стол холодильный BRILLIS BGN2-R290-EF – это идеальное оборудование для компактных кухонь, так как вмещает в себя сразу два оборудования: холодильный шкаф и стол.
Полностью выполнен из нержавеющей стали: корпус, рабочая поверхность, регулируемые по высоте ножки. Пристенный борт составляет 60 мм. Под столешницей размещаются две холодильные камеры, куда вмещаются полочки размером 325х530 (GN 1/1). Внутри камеры установлены мощные вентиляторы, которые обеспечивают динамический тип охлаждения – равномерное распространение температуры по всей поверхности камер. Специальная конструкция дверей и петель позволяет фиксировать их. То есть, если дверца открыта больше, чем на 90°, то они фиксируются от автоматического закрытия с помощью доводчика.
Резиновый уплотнитель можно снять для чистки, а все внутренние уголки закруглены, чтобы там не накопилась грязь. Изолянтом стола выступает пенополиуретан, плотность которого составляет 35/40 кг/м3.
Испаритель находится посередине холодильной камеры, благодаря этому холод равномерно и одинаково быстро распространяется по всему объему. Стол автоматически размораживается и испаряет влагу. Управляется электронным контроллером.
Холодильный стол BRILLIS BGN2-R290-EF – выполняет несколько функций: хранение и обработка продукции. Это удобное оборудование, которое экономит время приготовления, потому что вся продукция находится сразу под столешницей. В комплект входит две полке. Устройство способно стабильно поддерживать работу при температуре до +43°C и влажности до 65%.
Характеристики:
Температурный режим, °С: -2...+8
Тип охлаждения: динамический
Пристенный борт: 60 мм
Габаритные размеры: 1400/700/850
Агент хладагента: R290
Мощность: 0,18 кВт
Энергопотребление за год: 372 кВт
Толщина изоляции, мм: 50
Объем, л: 281
Напряжение, В: 220/50Hz
Количество дверей, шт: 2
Материал корпуса и рабочей поверхности: нержавеющая сталь
Производитель: Турция
Срок гарантии: 2 года
Вес: 116 кг
Вага в упаковці:126 кг
Габаритные размеры в упаковке:1480/770/1050
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brillis |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 116 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 281 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Металл |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
- Цена: 55 463 ₴







