
Морозильный ларь Juka M800Z
Морозильный ларь бонетного типа M800Z
Морозильный ларь бонетного типа M800Z – профессиональное коммерческое морозильное оборудование, особенностью которого является наличие глухой крышки, обеспечивающей долгосрочное хранение охлажденных продуктов при низких, стабильных температурах. Вместительное, удобное и простое в эксплуатации. Идеально подходит для кухонь, складских помещений, продуктовых магазинов, заведений общественного питания, а также в повседневном обиходе и т.д. Особенностью данного оборудования является одно отделение для хранения продуктов и две крышки для удобства использования.
Опции (за дополнительную оплату):
- дополнительные корзины
- биметаллический термометр
- брендирование любой сложности
- покраска корпуса в индивидуальный цвет
- выполнение крышки из пищевой нержавеющей стали (+128 евро)
Габаритные размеры:
- Длина: 1906 мм
- Ширина: 890 мм
- Высота: 905 мм
- Вес морозильного ларя, нетто: 105 кг
Технiчнi данi:
- Объем общий: 786 дм3
- Объем полезен: 698 дм3
- Рекомендуемая температура окружающей среды: +16...+30°C
- Диапазон рабочих температур: -14...-23°C
- Климатический класс: 4
- Холодоагент: R404a / R452a / R290
- CO₂: 0,94 t / 0,51 t / 0,00 t
- Количество хладагента: 0,24 кг / 0,24 кг / 0,095 кг
- Напряжение питающей сети: 220-240/50 V/HZ
- Номинальная сила тока: 2,7 / 2.7 / 2.4 А
- Потребление электроэнергии (при 25°C): 3,5 / 3,5 / 3 кВт/24 ч
- Регулятор температуры: электромеханический
- Кошики: 1 шт в комплекті
- Максимальная нагрузка на 1 корзину: 13 кг
- Замок: в комплекті
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Juka |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для рыбы, Для мяса, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | -23 град. |
| Минимальная рабочая температура | -14 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1906 мм |
| Ширина | 890 мм |
| Высота | 905 мм |
| Вес | 105 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 786 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Корзина |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество корзин оборудования | 1 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 59 466,60 ₴


