
Морозильный ларь Juka M1000Z
Морозильный ларь бонетного типа M1000Z
Морозильный ларь бонетного типа M1000Z – профессиональное коммерческое морозильное оборудование, особенностью которого является наличие глухой крышки, обеспечивающей долгосрочное хранение охлажденных продуктов при низких, стабильных температурах. Вместительное, удобное и простое в эксплуатации. Идеально подходит для кухонь, складских помещений, продуктовых магазинов, заведений общественного питания, а также в повседневном обиходе и т.д. Модель имеет наибольший объем среди ластиков с глухой крышкой. Особенностью является два отдельных отделения для хранения различных видов продуктов и две крышки для удобства использования.
Опции (за дополнительную оплату):
- дополнительные корзины
- биметаллический термометр
- выполнение крышки из пищевой нержавеющей стали (+179 евро)
- брендирование любой сложности
- покраска корпуса в индивидуальный цвет
Габаритные размеры:
- Длина: 2001 мм
- Ширина: 1080 мм
- Высота: 905 мм
- Вес морозильного ларя, нетто: 140 кг
Технiчнi данi:
- Объем общий: 1121 дм3
- Объем полезен: 923 дм3
- Рекомендуемая температура окружающей среды +16...+30°C
- Диапазон рабочих температур: -14...-23C
- Климатический класс: 4
- Холодоагент: R404a / R452a / R290
- CO₂: 1,29 t / 0,71 t / 0,00 t
- Количество хладагента: 0,33 кг / 0,33 кг / 0,15 кг
- Напряжение питающей сети: 220-240/50 V/HZ
- Номинальная сила тока: 3,2 / 3,2 / 2.9 А
- Потребление электроэнергии (при 25°C): 4,5 / 4,5 / 4,2 кВт/24 время
- Регулятор температуры: электромеханический
- Кошики: 2 шт в комплекті
- Максимальная нагрузка на 1 корзину: 15 кг
- Замок: в комплекті
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Juka |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для рыбы, Для мяса, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | -23 град. |
| Минимальная рабочая температура | -14 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2001 мм |
| Ширина | 1080 мм |
| Высота | 905 мм |
| Вес | 140 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1121 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Корзина |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество корзин оборудования | 2 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 78 331,50 ₴


