



Холодильный шкаф Juka VD140M
Холодильный шкаф Juka VD140M
Холодильный шкаф VD140M — профессиональное холодильное оборудование, которое подходит для производственных кухонь/кулинарий, складских помещений, магазинов и заведений общественного питания. Вместительна и удобна в эксплуатации. Лучший выбор, когда речь идет о чисто качественном хранении продуктов. Большой объем двухдверного шкафа поможет хранить большое количество продуктов одновременно! Она также комплектуется электронным блоком управления, контролирующим заданный температурный режим и функцию автоматического оттаивания. Внутренняя часть шкафа изготовлена из крашеного металла, а корпус залит пенополиуретаном высокой прочности, что гарантирует отличную термоизоляцию, герметичность, жесткость и прочность конструкции. Комплектованный шкаф 10-ю полками с возможностью регулировки, а также ножками с настройкой высоты для удобной установки оборудования.
Опции (за дополнительную оплату):
- полки-решетки
- брендирование любой сложности
- исполнение наружного корпуса из нержавеющей стали (+300 евро)
Габаритные размеры:
- Длина: 1412 мм
- Ширина: 892 мм
- Высота: 2075 мм
- Вес холодильного шкафа, нетто: 180 кг.
Технические данные:
- Объем общий: 1284 дм³
- Объем полезный: 920 дм³
- Рекомендуемая температура окружающей среды +16...+35°C
- Диапазон рабочих температур: +1...+10°C
- Климатический класс: 7
- Хладагент: R404a / R452a
- CO₂: 1,37 t / 0,75 t
- Количество хладагента: 0,35 кг/0,35 кг
- Тип охлаждения: динамическое
- Напряжение питающей сети: 220-240/50 V/HZ
- Номинальная сила тока: 4,3 А
- Потребление электроэнергии (при 25°C): 4,8 кВт/24 час
- Регулятор температуры: электронный
- Полочки: 10 шт.
- Максимальная нагрузка на 1 полочку: 30 кг
- Замок: в комплекте
- Толщина термоизоляции: 70 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juka |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1412 мм |
| Ширина | 892 мм |
| Высота | 2075 мм |
| Вес | 180 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1284 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 10 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
- Цена: 111 240 ₴


