

Холодильный шкаф Juka VD70M
Холодильный шкаф Juka VD70M
Холодильный шкаф VD70M – профессиональное коммерческое холодильное оборудование, предназначенное для хранения молочных, колбасных изделий, салатов, десертов, напитков. Вместительное, удобное и простое в эксплуатации. Идеально подходит для кухонь, складских помещений, продуктовых магазинов, общепита. Часто используется в торговых залах, где на небольшой площади необходимо разместить большое количество продукции. Внутренняя часть шкафа изготовлена из крашеного металла, а корпус залит пенополиуретаном высокой прочности, что гарантирует отличную термоизоляцию, герметичность, жесткость и прочность конструкции. Холодильный шкаф комплектуется электронным блоком управления, контролирующим заданный температурный режим и функцию автоматической оттайки, а также пятью регулирующими по высоте полками, покрытыми полимерной краской. Для правильной установки и эксплуатации шкаф имеет четыре регулируемых по высоте ножки. Конструкция шкафа подразумевает возможность установки дверцы на другую сторону. Опционально возможно исполнение корпуса шкафа из нержавеющей стали.
Опции (за дополнительную оплату):
- полки-решетки
- корпус нержавеющая сталь (+119 евро)
- брендирование любой сложности
Габаритные размеры:
- Длина: 700 мм
- Ширина: 890 мм
- Высота: 2075 мм
- Вес холодильного шкафа, нетто: 121 кг.
Технические данные:
- Объем общий: 563 дм³
- Объем полезный: 460 дм³
- Рекомендуемая температура окружающей среды: +16...+35°C
- Диапазон рабочих температур: +1...+10°C
- Климатический класс: 7
- Хладагент: R404a / R452a
- CO₂: 1,06 t / 0,58 t
- Количество хладагента: 0,27 кг/0,27 кг
- Тип охлаждения: динамическое
- Напряжение питающей сети: 220-240/50 V/HZ
- Номинальная сила тока: 2,5/2,5 А
- Потребление электроэнергии (при 25°C): 3,0 / 3,0 кВт/24 час
- Регулятор температуры: электронный
- Полочки: 5 шт в комплекте
- Максимальная нагрузка на 1 полочку: 30 кг
- Замок: в комплекте
- Толщина термоизоляции: 70 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juka |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 890 мм |
| Высота | 2075 мм |
| Вес | 121 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 563 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 5 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
- Цена: 63 963 ₴


