
Морозильный шкаф Juka ND75G
Морозильный шкаф Juka ND75G
Морозильный шкаф ND75G — профессиональное коммерческое холодильное оборудование, предназначенное для хранения и реализации молочных, колбасных и мясных продуктов, десертов и т.п. Вместительное, удобное и простое в эксплуатации. Идеально подходит для продуктовых магазинов разных форматов, кафе, баров, заведений общепита. Часто используется в торговых залах, где на небольшой площади необходимо разместить большое количество продукции. Особенностью этого шкафа является значительно увеличенный внутренний объем и наличие трубчатого конденсатора на задней стенке, что не требует дополнительного обслуживания. Корпус холодильного шкафа – цельнозаливной, а внутренняя поверхность выполнена из пластифицированного металла. Шкаф комплектуется электронным блоком управления, контролирующим заданный температурный режим и функцию автоматической оттайки, пятью регулируемыми по высоте полками, покрытыми полимерной краской, а также яркой внутренней подсветкой, привлекающей внимание покупателей к представленной в ней продукции. Для правильной установки и эксплуатации шкаф имеет четыре регулируемых по высоте ножки.
Опции:
- полки-решетки
- корпус нержавеющая сталь
- брендирование любой сложности
Габаритные размеры:
- Длина: 750 мм
- Ширина: 820 мм
- Высота: 2035 мм
- Вес морозильного шкафа, нетто: 154 кг.
Технические данные:
- Объем общий: 590 дм³
- Объем полезный: 490 дм³
- Рекомендуемая температура окружающей среды: +16...+35°C
- Диапазон рабочих температур: -12...-22°C
- Климатический класс: 7
- Хладагент: R404a / R452a / R290
- CO₂: 1,06 t/0,58 t/0
- Количество хладагента: 0,27 кг/0,27 кг/0,12
- Тип охлаждения: динамическое
- Напряжение питающей сети: 220-240/50 V/HZ
- Номинальная сила тока: 3,6/3,6 А/3,3 A
- Потребление электроэнергии (при 25°C): 10,0/10,0/11,0 кВт/24 час
- Регулятор температуры: электронный
- Полочки: 4 шт в комплекте
- Максимальная нагрузка на 1 полочку: 25 кг
- Замок: нет
- Толщина термоизоляции: 60 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Juka |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | -22 град. |
| Минимальная рабочая температура | -12 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Высота | 2035 мм |
| Вес | 154 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 590 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 4 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Особенности | Регулируемые ножки |
- Цена: 110 127,60 ₴


