
Морозильный шкаф Juka NG60G
Морозильный шкаф Juka NG60G
Морозильный шкаф NG60G – профессиональное коммерческое морозильное оборудование, предназначенное для хранения и реализации предварительно охлажденных продуктов при низких, стабильных температурах. Вместительное, удобное и простое в эксплуатации. Идеально подходит для кафе, баров, ресторанов. Особенностью этого шкафа является дверь – двухкамерный стеклопакет с функцией подогрева дверной рамки для предотвращения примерзания уплотнителя к корпусу шкафа и избегания запотевания. Корпус шкафа – цельнозаливной, а внутренняя поверхность выполнена из пластифицированного металла. Морозильный шкаф комплектуется электронным блоком управления, контролирующим заданный температурный режим, тремя регулируемыми по высоте полками, покрытыми полимерной краской, а также яркой внутренней подсветкой, привлекающей внимание покупателей к представленной в ней продукции. Шкаф имеет лайтбокс с подсветкой для дополнительного размещения рекламы, а для правильной установки и эксплуатации четыре регулируемые по высоте ножки.
Опции:
- полки-решетки
- корпус нержавеющая сталь
- брендирование любой сложности
Габаритные размеры:
- Длина: 600 мм
- Ширина: 567 мм
- Высота: 1016 мм
- Вес морозильного шкафа, нетто: 52 кг.
Технические данные:
- Объем общий: 115 дм³
- Объем полезен: 105 дм³
- Рекомендуемая температура окружающей среды: +16...+30°C
- Диапазон рабочих температур: -12...-22°C
- Климатический класс: 4
- Хладагент: R404a / R452a / R290
- CO₂: 0,59 t / 0.32 t / 0,00 t
- Количество хладагента: 0,15 кг/0,15 кг/0,065 кг
- Тип охлаждения: гравитационный
- Напряжение питающей сети: 220-240/50 V/HZ
- Номинальная сила тока: 1,94/1,94/1,6 А
- Потребление электроэнергии (при 25°C): 6,0/6,0/4,9 кВт/24 час
- Регулятор температуры: электронный
- Полочки: 3 шт в комплекте
- Максимальная нагрузка на 1 полочку: 20 кг
- Замок: нет
- Толщина термоизоляции: 70 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Juka |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | -22 град. |
| Минимальная рабочая температура | -12 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 567 мм |
| Высота | 1016 мм |
| Вес | 52 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 115 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 3 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
- Цена: 36 801,90 ₴


