Мясорубка слайсер (20 мм) промышленная настольная (2в1) Vektor Vektor- JQ-5R-22 220 кг/час
25 230 ₴
24 473 ₴
- В наличии
- Код: Vektor JQ-5R-22
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мясорубка слайсер промышленная настольная (два в одном) Vektor- JQ-5R-22 220 кг/час
Небольшая настольная машина для овощных, заготовительных, кулинарных и мясоколбасных цехов, предназначена для производства фарша и нарезки мяса, свинных ушей , джерок, овощей на полоски и сала на шпиг
Технические характеристики:
Мощность: 1500 Вт
Напряжение: 220 В/50 Гц
Расстояние лезвий: 20 мм
Материал лезвий: Нержавеющая сталь
Где применить:
Рестораны и кафе: Обеспечьте точные и равномерные вырезки для вашего меню.
Мясная переработка: повысит производительность и качество работы на каждом этапе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 345 мм |
| Вес | 43 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Подача продукта | Ручная вертикальная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
Информация для заказа
- Цена: 24 473 ₴










