Уничтожитель насекомых BERG CHLJ-60B 220 м2
Лампа инсектицидная BERG CHLJ-60B служит для уничтожения насекомых в помещениях. Насекомые подлетают к лампе, касаются решетки и получают микроразряд напряжением 2400В. Насекомые собираются на поддоне под сеткой.
Корпус ловушки для безопасности огражден защитным решетчатым корпусом.
Інсектидна пастка на 3 лампи по 20 W
Корпус из сплава алюминия.
Сменный лоток, который легко чистится.
Подвешивается на цепях или устанавливается на пол
Эффективная площадь - 220 кв.м
Габариты: 665x480x380 мм
Этот мощный прибор предназначен для использования в промышленных заведениях, ресторанах и других общественных местах, где необходимо обеспечить контроль над насекомыми.
Защитите свое заведение от насекомых и обеспечьте комфорт и безопасность для своих клиентов. Закажите лампу инсектицидную BERG CHLJ-60B уже сегодня и наслаждайтесь чистотой и гармонией в своем помещении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 220 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 3 шт |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 665 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 380 мм |
- Цена: 2 483 ₴


