Профессиональный промышленный куттер, Куттер Vektor-YD15
22 838 ₴
22 152 ₴
- В наличии
- Код: Vektor-YD15
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональный куттер Vektor-YD15 – это идеальный инструмент для быстрого измельчения и смешивания продуктов. С этим оборудованием вы сможете легко приготовить соусы, овощные и фруктовые пюре, смесь для колбасы и другое. Его производительность и надёжность делают его незаменимым помощником для предприятий общественного питания, ресторанов, кафе и пищевых производств.
Характеристики:
- Материал корпуса и ножей – нержавеющая сталь
- Крышка из прозрачного ударопрочного материала с отверстием для добавления ингредиентов
- Объём – 15 л
- Вариаторная система регулировки оборотов
- Количество оборотов – 700–2200 об/мин
- Мощность – 1.8 кВт
- Напряжение – 220 В
- Габариты упаковки – 560х400х480 мм
- Вес нетто/брутто – 24.5/26.5 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Куттер |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная скорость вращения | 2200 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 24.5 кг |
| Особенности | Прорезиненные ножки, Самозатачивающиеся ножи |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 480 мм |
| Внутренние параметры | |
| Объем емкости | 15 л |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 22 152 ₴











